Pfarrerin Dr. Elisabeth Roth
Pfarrer Dr. Ulrich Schöntube

Pfarrerin Dr. Elisabeth Roth

Edelhofdamm 1
13465 Berlin

Tel. (030) 24 53 04 97
Fax (030) 401 20 79
e.roth@ekg-frohnau.de


 

Pfarrer Dr. Ulrich Schöntube
(geschäftsführender Pfarrer)

Katzensteg 6
13465 Berlin

Tel. (030) 40 10 29 58
Fax (030) 401 20 79
u.schoentube@ekg-frohnau.de

 

Gemeindebüro

Geschäftsführerin
Heike Luchterhandt
Küsterin Petra Mertens

Heike Luchterhandt und Petra Mertens sind in vielen Fällen Ihre ersten Ansprechpartnerinnen in unserer Gemeinde.

Zeltinger Platz 18
13465 Berlin

Tel. (030) 401 20 33
Fax (030) 401 20 79
post@ekg-frohnau.de

 

Kirchenmusik

Kantor Jörg Walter
Kirchenmusikerin Sabine Schmidt

Kantor Jörg Walter

Tel. (030) 20 62 54 40
j.walter@ekg-frohnau.de

Kontakt in der Küsterei:
Petra Mertens
p.mertens@ekg-frohnau.de

 

Kirchenmusikerin Sabine Schmidt

Tel. 0170 - 6 28 44 22
s.schmidt@ekg-frohnau.de



 

Jugendarbeit            Seniorenarbeit

 
Sozialpädagogin Britt Hartmann

Die Stelle des Mitarbeitenden für die Jugendarbeit ist zurzeit vakant. Bitte wenden Sie sich bei Fragen an das Gemeindebüro
(Tel: 030 4012033) oder schreiben Sie eine Mail an jugendarbeit@teestube-frohnau.de.

 

Britt Hartmann

Zeltinger Platz 18
13465 Berlin

Tel. (030) 40 10 29 86
b.hartmann@ekg-frohnau.de

Sprechstunde:
Dienstag 10.00 - 13.00 Uhr
Donnerstag 15.00 - 18.00 Uhr